Allievi Regionali U16 2023/2024 (Piemonte) - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/09/2023 |
Gozzano
1 - 3
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Città Di Cossato
0 - 3
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Accademia Borgomanero
3 - 3
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Biellese 1902
2 - 1
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Bulè Bellinzago
10 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Città Di Baveno
0 - 3
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Borgosesia Calcio
1 - 1
Ivrea Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
3 - 0
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Ivrea Calcio
2 - 3
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
RG Ticino
12 - 2
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Union Novara
1 - 1
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Verbania Calcio
2 - 0
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Arquatese
4 - 1
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 1
Gozzano
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
Gozzano
0 - 3
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Città Di Cossato
6 - 5
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
RG Ticino
6 - 1
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Biellese 1902
3 - 1
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Bulè Bellinzago
2 - 0
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Città Di Baveno
3 - 1
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Borgosesia Calcio
0 - 1
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
0 - 2
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Accademia Borgomanero
3 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Ivrea Calcio
3 - 2
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Union Novara
1 - 2
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Verbania Calcio
9 - 2
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Arquatese
0 - 1
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Biellese 1902
2 - 1
RG Ticino
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
Gozzano
1 - 0
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Città Di Cossato
2 - 1
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
RG Ticino
4 - 1
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 3
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Bulè Bellinzago
3 - 1
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Città Di Baveno
4 - 0
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Borgosesia Calcio
3 - 2
Biellese 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
0 - 1
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Accademia Borgomanero
3 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Ivrea Calcio
3 - 1
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Union Novara
0 - 1
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Arquatese
2 - 2
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Biellese 1902
2 - 1
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Borgosesia Calcio
2 - 7
RG Ticino
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 |
Gozzano
0 - 3
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Città Di Cossato
3 - 4
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
RG Ticino
7 - 0
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Verbania Calcio
2 - 1
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Romagnano Calcio
1 - 2
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Bulè Bellinzago
1 - 2
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Città Di Baveno
4 - 1
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
5 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Accademia Borgomanero
2 - 8
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Ivrea Calcio
3 - 0
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Arquatese
3 - 5
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Biellese 1902
3 - 1
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Città Di Baveno
2 - 0
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Borgosesia Calcio
1 - 1
Città Di Cossato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 |
Gozzano
2 - 2
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Città Di Cossato
1 - 3
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
RG Ticino
4 - 0
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Union Novara
0 - 2
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Verbania Calcio
1 - 1
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 6
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Bulè Bellinzago
4 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
3 - 2
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Città Di Cossato
3 - 5
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Accademia Borgomanero
1 - 2
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Arquatese
1 - 2
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Biellese 1902
0 - 0
Romagnano Calcio
0-30-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Città Di Baveno
4 - 1
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Borgosesia Calcio
1 - 3
Gozzano
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 |
Gozzano
0 - 1
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Ivrea Calcio
0 - 1
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
RG Ticino
5 - 2
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Union Novara
4 - 2
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Verbania Calcio
1 - 3
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 4
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Bulè Bellinzago
1 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
9 - 1
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Città Di Cossato
2 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Accademia Borgomanero
3 - 2
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Biellese 1902
1 - 1
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Bulè Bellinzago
1 - 1
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Città Di Baveno
9 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Borgosesia Calcio
1 - 2
Verbania Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 |
Gozzano
2 - 2
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Ivrea Calcio
1 - 2
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
RG Ticino
4 - 5
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Union Novara
1 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Verbania Calcio
2 - 2
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Arquatese
2 - 3
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 5
Città Di Cossato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 |
RG Ticino
2 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Verbania Calcio
2 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Diavoletti Calcio Vercelli
1 - 1
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Arquatese
0 - 5
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Romagnano Calcio
0 - 4
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Union Novara
1 - 1
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Ivrea Calcio
3 - 1
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 |
Biellese 1902
1 - 4
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Città Di Baveno
3 - 1
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Accademia Borgomanero
1 - 4
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Città Di Cossato
1 - 1
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Bulè Bellinzago
1 - 2
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Borgosesia Calcio
4 - 2
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Gozzano
6 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 |
Verbania Calcio
3 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Ivrea Calcio
4 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Romagnano Calcio
2 - 13
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Accademia Borgomanero
1 - 1
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Union Novara
1 - 2
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Arquatese
1 - 8
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
4 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 |
Città Di Baveno
7 - 0
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Borgosesia Calcio
1 - 2
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Bulè Bellinzago
5 - 2
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Gozzano
1 - 0
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Romagnano Calcio
0 - 7
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Città Di Cossato
4 - 1
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
RG Ticino
4 - 3
Biellese 1902
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
Ivrea Calcio
1 - 0
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
4 - 0
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Verbania Calcio
1 - 4
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Union Novara
2 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Arquatese
0 - 5
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Accademia Borgomanero
1 - 5
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Biellese 1902
1 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Bulè Bellinzago
2 - 1
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Città Di Cossato
4 - 3
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Romagnano Calcio
0 - 1
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Verbania Calcio
2 - 1
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Gozzano
4 - 0
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Città Di Baveno
1 - 1
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
RG Ticino
3 - 1
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
2 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Biellese 1902
2 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Union Novara
0 - 4
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Ivrea Calcio
0 - 2
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Arquatese
6 - 0
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Accademia Borgomanero
2 - 5
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Borgosesia Calcio
1 - 3
Città Di Baveno
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Romagnano Calcio
1 - 15
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Gozzano
0 - 1
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Union Novara
1 - 1
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Verbania Calcio
4 - 0
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Bulè Bellinzago
3 - 1
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
RG Ticino
3 - 0
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Città Di Cossato
1 - 1
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
Biellese 1902
2 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Città Di Baveno
5 - 0
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Ivrea Calcio
0 - 6
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Arquatese
1 - 1
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
4 - 0
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Accademia Borgomanero
9 - 1
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Borgosesia Calcio
0 - 2
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 |
Union Novara
0 - 2
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
RG Ticino
6 - 2
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Verbania Calcio
2 - 1
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Ivrea Calcio
1 - 0
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Romagnano Calcio
1 - 8
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Bulè Bellinzago
0 - 3
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Gozzano
1 - 4
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 |
Città Di Baveno
4 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
6 - 0
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Arquatese
1 - 7
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Accademia Borgomanero
2 - 3
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Biellese 1902
1 - 3
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Borgosesia Calcio
3 - 1
Romagnano Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Città Di Cossato
1 - 1
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Arquatese
0 - 6
Diavoletti Calcio Vercelli
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Gozzano
1 - 0
Città Di Cossato
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Ivrea Calcio
5 - 0
Accademia Borgomanero
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Union Novara
2 - 1
Biellese 1902
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
RG Ticino
4 - 0
Bulè Bellinzago
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Romagnano Calcio
0 - 13
Città Di Baveno
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Verbania Calcio
3 - 0
Borgosesia Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 |
Bulè Bellinzago
3 - 1
Gozzano
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Biellese 1902
2 - 2
Ivrea Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Diavoletti Calcio Vercelli
2 - 1
RG Ticino
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Borgosesia Calcio
0 - 2
Union Novara
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Città Di Baveno
0 - 0
Verbania Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Accademia Borgomanero
8 - 0
Arquatese
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Città Di Cossato
sosp.
Romagnano Calcio
|